Юрий Рожков

Во что поиграть на пк?

Характеристики моего пк
RTX 2080 Super
I9 9900k
16 gb оперативки
500гб ссд

Marina Zamulko

Резидент, халфа, гта, фар край, окунись в волшебный мир видеоигр, стань героем в Ведьмаке или Скайриме победи зло, участвуй в жарких перестрелках в Бателфилд, стань самым крутым гонщиком в Нид Фор Спид, или супербойцом в Мортал Комбат, возможности безграничны, выбор огромен, решай кем ты будешь сдесь и сейчас! : )

Катя Соловова

Слипинг Догс Дифинитив Эдишн

Людмила Изюмская

хороший автосимулятор city car driving euro truck simulator більше я незнаю пошукай в інтернеті

Людмила Макеева

в инете 99% игр для детей или даунов

Елена Пеганова

Вариантов несколько.
1. Открываем Steam. Выбираем любую игру. Покупаем (если она бесплатная, тогда просто скачиваем) Играем!!
2. Открываем любой торрент трекер с играми. Выбираем любую игру. Смотрим системные требования. Скачиваем. Устанавливаем. Играем

Дашута Косенкова

знаешь что, открой где нибудь список топ-100 игр за всё время, и иди по строчкам ищи что не проходил, потом скачивай и проходи