Марина Старчик

Зачем украинские каратели расстреливают машины беженцев и местных жителей на дороге к КПП Изварино? видео

Дорога на Изварино https://www.youtube.com/watch?v=vFsUVvJOmlo

Ек
Екатерина

Не знаю сколько еще Путин будет терпеть=компромата на ввод войск уже хватает. Геноцид русского народа, провокации на границе и снаряды рвутся на нашей территории.

Настя

ФСБ тебе и не такие ролики покажет

Ганга Уразбаева

А кооператив "Озеро" прислуживает парашинцам и кормит газом.

Александр

Потому что больные на голову.. . Нормальные люди не стали бы такого делать...

Мария Юрьевна

Они сейчас пугают ополчение, что их расстреляют российские пограничники, дебилы, про беженцев и амнистию участникам -даже не слышали. Я ржу. Украина бредишь ?

Ма
Макс

Посмотри-посмотри, что твои любимые творят в Украине.

Елена Васютина

Опять нихера не понятно, кто по ком. Мож ополченцы так дух народа на борьбу поднимают.

Га
Гайк

вранье

Олеся Тетёкина

Сейчас свидомые деревья набегут и скажут тебе, что это враньё. Их ничем не вразумить, клиника.