Джамиля Сотавова

А почему среди украинцев есть не довольные?

Они же стремились к независимости, вот им новая власть и дала независимость от : совести, чести, любви к Родине....

Евгения Мяус

Я 23 года не мог понять от чего они независимы, от СССР? Так его не стало. Теперь понял, от мозгов.

Фёдор Факушин

весна-осень 1983г. Гайжюнай. 301 УПДП. А кто ты мне неинтересно

Сергей Плохов

К России. ? На жалость в Верховной Раде собролись _ еуропейцы.. И ни одного Русского_монголокацапа.

Смешно.... Я, против, субсидирования Второй Хранции. .

И, другое Ваш яценюк, видный гусь.