Анастасия Камакина

можно ли ехать в лагерь с герпесом? выскочил герпес, а мне через 2 дня ехать в лагерь, посоветуйте как его быстро убрать?

Людмила Кондрашова

неделю обычно держится

Лина Лукьянова

Не сдирай. Через 7 дней вирус временно затихнет

Марина

прижги валокордин, либо корвалол, либо валосердин. засохнет, остановится рост, и само отвалится в течении 2-3х дней.

Св
Светлана

Настойка валерианы, корвалол. Смазать место герпеса. Только не сожги. Ещё хорошо крем Бепантен, бепантен плюс.

Анастасия Мамаева

ну если целоваться первые две недели там не будете - можно.. .
и быстро - только котята родятся. кремов против герпеса полно - мажьте, быстрее сойдёт

Ra
Rastaman

ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ ПОССАТЬ НА НЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ....

Евгений Туман

Мазать мазью Ацикловир и пить таблетки Ацикловир (по инструкции) А в лагерь пустят.

An
Anastasia

Именно таблетки ацикловир срочно пропить!! ! Ну и мазью тоже можно параллельно