Сергей Степин

Я много слышал о работе в интернете на дому подскажите сайт для маленького заоработка .Или это лохотрон?

Dan1 Ar

Майнинг ферма тебе в помощь

Нтусиk

advego. ru/ - хороший сайт, сама там подрабатываю, доход не сильно большой, но все же хоть какие-то деньги

Юл
Юлия

Аккуратно будьте, большинство сайтов действительно мошеничество.
Если хотите работать на дому-идите к первому официальному работодателю в интернете https://www.workle.ru /lp/main?code=7E7118F9

можете научиться работать в сфере туризма, страхования или финансов по выбору. Опыт не требуется, всему учат. Даже выдают сертификаты и справки 2-ндфл. Не забудьте из ссылки пробел убрать.