Настена

можно ли красить глаза блестками ( на английском Ай Даст ) или они предназначены для чего то другого?

Дарья Бекишева

можно так модно щас.

Димка Маслов

нафиг надо :? покажи оригинальную красоту )достали вы бабы, краситесь все такие, оценка выше крыше ) а как умоетесь так пздц просто ) "БЕГИ ФОРЕСТ, БЕГИ "

Ольга Свибович

Можно, главное чтобы блестки в глаза не попали, лично мне не нравятся блестки, их токо в клуб делают или на праздник