На
Наталья

Помогите решить спор, пожалуйста.

Поспорили с подругой, решили спросить у посетителей ответов. Как вы думаете, можно ли носить бежевый лиф с лямками, если спина открыта?

Спасибо всем!

Наталия Кудинова

Сейчас, к сожалению, допустимо демонстрировать нижнее белье, но бретели это одно, а полоска белья на спине это перебор.

Александр

Недопустимо вообще, когда видно ваше нижнее белье, любого цвета и фасона - хоть трусы над джинсами, хоть бюстгальтер на спине. Оно потому и нижнее, что носится под одеждой.

Андрей Кураев

можно все. Но выглядит это отвратно

Татьяна Захарова

мне кажется что нижнего белья вообще видно не должно быть... ни бежевого, ни какого.. лично я не люблю когда и силиконовые брительки видны..

Вл
Владимир

Если наплевать на условности, стиль, моду...

Светлана

Можно, конечно.

Сергей

носите.. главное, чтоб чистый был...

Виктория Маслова

Силиконовые поэстетичнее будут. В бежевых я бы не пошла.

Александр Духнов

Можно, на вкус и цвет.. всё зависит от вашего вкуса...

Tata Tata

Я тоже всегда неприятно удивляюсь, когда из - под открытых топиков с голыми плечами торчат НЕПРЕМЕННО ЧЕРНЫЕ лямки! Видимо, считается, что розовые иле бежевые - это типа как нижнее бельё торчит.... А чёрные, можно подумать, к нижнему белью не относятся...

Жанна Ситникова

О, у меня соседка по даче ходит в панталонах до колен, бежевом лифе с висячими чашками, и белой панамке. Лямки присутствуют. Спина открыта.

Ей - за 70, и она на своей земле, в чем хочет, в том и ходит )

Рустам Галимов

Мне кажется, что сейчас, когда в магазинах изобилие различного белья, в том числе специального-для открытой спины, для декольте, для борцовок и т п, очень позорно ходить с торчащими лямками от лифчика, не важно, какого он цвета. Такие девушки похожи на ПТУшниц