Артём Давыдов

Что можно сказать о человеке, который ездит на отечественном автомобиле?

Марина Череватая

либо кавказец, либо пенсионер ...

Nadeghda Ionkina

Если вам сказать, сколько эти люди тратят на обслуживание машины в год, вы будете ржать и не поверите. . .вы больше тратите на ногти.

А, если вас заставить год жить за их зарплату, то вы помрёте через месяц.

Павел Raikin

Ну что можно сказать - хреновая у него машина. Нам-то из трамвая виднее.

Марина Комарова

Да ни чего, езди и ездит .

Гульнара Бекишева

Такие же люди как и все остальные. Ваз или иномарка какая нафиг разница. лишь и то и то на ходу было.

Анна Крикова

Точно знаю, что он не яйце головый. Точно знаю, что он меньше здесь задаёт вопросов по поводу машины.

Павел Мальков

Что можно сказать о человеке, который думает что по машине можно сказать о человеке?

Дима Пирский

Можно сказать слова. Разные люди на разных машинах ездят.

Ек
Екатерина

Так я кто? День кавказец, а день - европеец? У меня две иномарки: Москвич и Транспортёр и отечественная Славута.

Ксения Лубинская

пусть хренова но едет а вы зае.... сь но идете Х))))) вот и всё.