Алина

Не пойму, как РФ и Украина решила "газовый" вопрос? И в СМИ все тихо?

Юлечка Soldatova

Они не платят (наворовали достаточно, по крайней мере до зимы) , а мы и не поставляем, а по долгу - они не платят, а мы и не требуем - потому что бесполезно, но в суд вроде как подали.

Ма
Мадина

Украина отказалась от поставок российского газа, так как у нее в подземных хранилищах есть запасы примерно на 9 месяцев.. . А дальше - будет видно...

Ирина Клочкова

Всё ещё никак. Воровать будут, что тут думать? Вопрос вот, что Европа будет делать? Хранилища на Украине не заполнены. Зимой это все прочувствуют.

Наташа Томашик

без газа сидят. думают что зимы не будет. вот тогда хахашечкой пахнёт....

Маргарита Горр

всем будет хреново..

Абдусамат Урунбаев

Ничего не решили да и какой там если ещё стреляют до сих пор.