Анна Петрова

как решить проблему низкой з\п в РФ?

всевозможные пути решения этой проблемы, хоть несколько пунктов)

Инна Ушакова

Очень просто, взять ее и увеличить.

Вы видели как утром кладут асфальт, а вечером начинают рыть траншею.. .

Эффективность такой работы равна нулю.. .

Вот и с олимпийскими объектами то же самое.. . три стадиона после олимпиады будут демонтированы!! !

А Вантовый мост на Острове Русский. . и здания построенные к Саммиту они так и не будут востребованы и разрушатся... .

Очень много что строется в режиме Гиперстроек разрушается так и не будучи достроенным. Это означает, что в среднем зарплата равна нулю.. . так как строили строили и ни чего не построили.. .

А если это задание ...то читайте книжки.. . там пишут умную фантастику...

Екатерина Арлет

Сменить призедента, правительство и Госдуму.

Сергей

Симпотяшка.... Вопрос мимо чет прошел))

Ирина Колкова

нет шансов!!