Ёжик Колючий

Добра всем. Знающие подскажите, стоит ли нести телефон Samsung S5560 в сервис (авось дадут 2 жизнь) , или...

..или дешевле новый купить? Телефону 4 года пользования. Первые глюки были в отключении. Потом прошли. Сейчас так сказать отключается сенсор, т. е. он работает, но глючит. Не реагирует практически, только меню вызовов открыть позволяет. Благо кнопки вызовов внешние... из-за чего происходят такие глюки?

Спасибо всем за отклик)

На
Наталья

в сервис - нет. Больше денег сдерут. Да и батарея деградирует со временем. Лучше новый
Попробовать просушить хорошенько. В мешок с сахаром сунуть, он влагу вытащит лишнюю.
Можно перепрошивкой побаловаться. Вдруг что исправилось или улучшилось.
Но для всего этого нужны прямые ручки и голова на плечах.

Кристина

Принесёшь в СЦ, там оценят стоимость ремонта и тогда решишь, что делать.

bi
biach007

Несите скажут цену ремонта