Кэ
Кэт

Что нужно стереть с телефона прежде чем нести его в сервис?

Саша Белов

всё личное ...

Нурланltnurik

Пипец вопрос абсурдный! Все нормальные люди думают, что надо сохранить. ..а тут, что удалить ))) или может Вы просто не корректно вопрос свой изложили!
Вы что, сами не знаете ⇛ что Вам нужно, а что нет?!

Коля Слеп

сделать резервную копию всех данных и удалить личные контакты, фото и т. п.

М@рин@ Федорчук

сделай резервную копию всего на компьютере, как написали выше) я бы стерла все. просто поттому, что не хотелось бы, чтобы кто-то какие-либо мои данные смотрел без моего ведома.