Анастасия Егорова

как и чем стереть заводскую краску с телефона?

Юрий Бабий

В смысле стереть? Там обычно весь корпус такого цвета

Александр Чупятов

Если хочешь испортить корпус телефона три чем хочеш, начни с жидкости для снятия лака потом ацетоном ну и наждачная бумага не помешает. А так можно корпус поменять на новый или отдать на покраску

Зе
Земфира

я стирал краску жидкостью для снятия лака для ногтей

Альберт

1) Капля растворителя, ацетона-хорошо сотрет но может оставить разводы.
2) Разбавитель, бензин, спирт-труднее стирает и не оставит следов.
100 % помогут оба варианта, а что есть под рукой выбирать Вам...