Лена Егорова
Лена Егорова

куда нести телефон если он глючит

Если планшет куплен в евросети и прошло уже 19 дней то куда нести его если он глючит, при покупке в рассрочку навязали гарантию платную на 2 года. Что она значит? Что входит в нее

Artem
Artem

В гарантийнике должны быть указаны адреса СЦ.

Лиана
Лиана

На гарантии вы обязаны отдавать товар только продавцу. Понесете в сц сделаете глупость (причем очень большую глупость, сдавать в сц или не важно куда на ремонт и забирать его из ремонта это обязанность продавца.. в этом случае продавец несет ответственность за сроки ремонта и нарушение этих сроков а так же его обязательства в случае повторного и неоднократного ремонта- возврат денег или обмен.. отдадите Сами если в СЦ ТО ПРОДАВЕЦ СНИМАЕТ С СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, А НИКАКИХ ОТНОШЕНИИ С СЦ У ВАС НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ- ОНИ МОГУТ РЕМОНТИРОВАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО ТЕЛЕФОН И ВООБЩЕ СЛОМАТЬ ЕГО.. -продавец не примет никаких претензий от вас и скажет то что я объяснил выше.. то есть просто кинет вас посоветовав вам отнести телефон в сц самостоятельно- это любимая фишка продавцов) . Объяснять долго. Прочтите ст. 18 закона о защите прав потребителя. От дополнительного сервиса можете отказаться. Имеется ввиду что после года гарантии в течении 2х лет если будет поломка и сумма ремонта будет превышать сумму заплачен. вами за доп. сервис, то с вас потребуют деньги за ремонт. И в доп. сервис не входят ваши права в случае не возможности ремонта или неоднократного ремонта замены телефона на новый или возврат денег как по основной годичной гарантии. То есть смысла в нем никакого.

ВК
Владимир Крикунов

в евросеть и неси)

Ekaterina Degteryova
Ekaterina Degteryova

сходите сначала в магазин где его покупали, а оттуда вас уже направят в подходящий сервисный центр

Александр Новиков
Александр Новиков

В документах к аппарату, должен быть гарантийный талон. В нем, адрес сервисного центра написан и телефон. Вам в магазин идти не надо, зря время потеряете, вас в тот же сервисный центр и отпрявят. Проще достать коробку от апарата, посмотреть в гарантийном талоне адрес, набрать номер и узнать, со скольки и до скольки, он работает, и когда у него обед. Какие документы, с собой надо нести, там гарантийный талон, чек, паспорт и все такое. Да и обязательно комплектность поставки аппарата, у вас проверят и если допустим, в коробке были наушники, а вы их забыли дома, то получится конфуз. Перед походом в сервис, все проверьте хорошо.

Похожие вопросы
На сколько потянет флешку телефон Nokia x2 чтобы не глючил?
Глючит телефон самсунг
Телефон SAMSUNG GALAXY ACE глючит
телефон Philips Xenium W732. хороший телефон? не ломается? не глючит?
Глючит телефон помогите!!!
Глючит или Не глючит?!
Телефон после ремонта стал глючить
Помогите с телефоном. Глючит.
немного уронила телефон в воду. понесла в мастерскую ТЕЛЕФОН БУДЕТ ГЛЮЧИТЬ???
Что нужно стереть с телефона прежде чем нести его в сервис?