Лена Егорова

куда нести телефон если он глючит

Если планшет куплен в евросети и прошло уже 19 дней то куда нести его если он глючит, при покупке в рассрочку навязали гарантию платную на 2 года. Что она значит? Что входит в нее

Artem

В гарантийнике должны быть указаны адреса СЦ.

Лиана

На гарантии вы обязаны отдавать товар только продавцу. Понесете в сц сделаете глупость (причем очень большую глупость, сдавать в сц или не важно куда на ремонт и забирать его из ремонта это обязанность продавца.. в этом случае продавец несет ответственность за сроки ремонта и нарушение этих сроков а так же его обязательства в случае повторного и неоднократного ремонта- возврат денег или обмен.. отдадите Сами если в СЦ ТО ПРОДАВЕЦ СНИМАЕТ С СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, А НИКАКИХ ОТНОШЕНИИ С СЦ У ВАС НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ- ОНИ МОГУТ РЕМОНТИРОВАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО ТЕЛЕФОН И ВООБЩЕ СЛОМАТЬ ЕГО.. -продавец не примет никаких претензий от вас и скажет то что я объяснил выше.. то есть просто кинет вас посоветовав вам отнести телефон в сц самостоятельно- это любимая фишка продавцов) . Объяснять долго. Прочтите ст. 18 закона о защите прав потребителя. От дополнительного сервиса можете отказаться. Имеется ввиду что после года гарантии в течении 2х лет если будет поломка и сумма ремонта будет превышать сумму заплачен. вами за доп. сервис, то с вас потребуют деньги за ремонт. И в доп. сервис не входят ваши права в случае не возможности ремонта или неоднократного ремонта замены телефона на новый или возврат денег как по основной годичной гарантии. То есть смысла в нем никакого.

Владимир Крикунов

в евросеть и неси)

Ekaterina Degteryova

сходите сначала в магазин где его покупали, а оттуда вас уже направят в подходящий сервисный центр

Александр Новиков

В документах к аппарату, должен быть гарантийный талон. В нем, адрес сервисного центра написан и телефон. Вам в магазин идти не надо, зря время потеряете, вас в тот же сервисный центр и отпрявят. Проще достать коробку от апарата, посмотреть в гарантийном талоне адрес, набрать номер и узнать, со скольки и до скольки, он работает, и когда у него обед. Какие документы, с собой надо нести, там гарантийный талон, чек, паспорт и все такое. Да и обязательно комплектность поставки аппарата, у вас проверят и если допустим, в коробке были наушники, а вы их забыли дома, то получится конфуз. Перед походом в сервис, все проверьте хорошо.