Вiолетта Гущенко

Телефон после ремонта стал глючить

Отдала телефон на ремонт Galaxy s4 там экран не реагировал, делали его 2 недели (очень долго) взяли 1500р ( ну наверное 1000 за экран и 500 за замену) и в итоге его забрала и с ним что то не так как ошибки в переводе например "что бы разблокировать проведите пальЧем" камера стала хуже и само изображение на экране сильно дерьмовое стало как бе пиксельное, телефон на команды *#1234# и на *#0*# не отвечает, только на *#06# выдал мне Аймей пробила его через сайты указывает аймей вообще телефона Philips 350 2003г реализации, в поддержки компании Самсунг сказали "данный аймей не зарегистрирован у них"

да это уже поняла, а как теперь доказать это все, стоит ли приходит в ремонтную или сразу же в полицию?

Машенька

Тебе вернули китайскую подделку. Есть повод обратиться в полицию.

Юля Фёдорова

Скорей всего тебе всучили китайскую копию

Анечка

Можно попробовать сходить сначала в сам сервис поругаться. Но скорее всего вы уже поставили подпись, что получили свое оборудование. К тому же, экран самсунга с4 стоит в три раза дороже.

Лёха Чухланцев

ехать в сервис, припугните заявлением в полицию, скажите что есть документы на телефон и что заявите о краже телефона, поверьте вернут