Towards Todeath

Глючит телефон помогите!!!

Решил купить новую и преобрёл уневерсальную USB зарядку (тоесть одной и той же зарядкой можно заряжать момого телефонов меняя usb шнуры) . И вот поставил телефон заряжаться и заметил что во время подзарядки телефона (мтс Bravo, android 2,3,6) само произвольно включаются преложения, открывается шторка, во время набора текста сам посебе набирается текст, вобщем телефон становится частично не управляемым -- выключаю зарядку из розетки и все работает как раньше. В чём проблема На прошлой зарядке такого небыло .

Сгорела старая зарядка. (в начале)

а изза чего он магнитинся?

Филюк

у меня такаяже проблема! дело в неоригинальной зарядке. экран магнитится. ничего страшного заблокируй телефон и зарящжай) 3 года так заряжаю и не сгорел) или купи новую зарядку