Роман

немного уронила телефон в воду. понесла в мастерскую ТЕЛЕФОН БУДЕТ ГЛЮЧИТЬ???

Олеся Оборотова

немного чпокнулась с парнем, скажите, я лишилась девственности?

Вячеслав Раевский

Теперь трудно предсказать. Мастерские сильно разные все. Надо было вытащить батарею и кинуть в чистый спирт, затем просушить. А теперь его может просто на батарею кинут, что не гут.

Екатерина Акимова

Немного это как? Если сразу сняла батарейку и почти сразу унесла в сервис то все будет в порядке.

Юлия Постникова

после сервиса - вряд ли, либо будет половина цены от нового

Га
Галина

смотря как починят