Татьяна Князева

Инстинкт-это ложь идущая от тела, которое полно страхов, и надеется что этот страх обманчив.

это значит когда мы строим свои ожидания только на том что видим, мы не способны увидеть возможности новой реальности

Сергей Кондратьев

не новой.. . иной реальности

Aleksey Alex

Инстинкт это механизм управления телом. И не более того.

Лаврентий Лубягин

Инстинкт - это базовая система, то бишь без вшитых генетических программ ни один живой организм не выживет. К примеру, думаешь младенца учат сосать титьку? Можно сказать инстинкты стоят за сохранением организма, если сигнал есть то его следует заглушить чем-то...

Анастасия Сидельская

=рефлекс!) -ну вы же! -видите! -майку! -а орете кока кола!))))) -ну вы мочите!))))))))) -))))))))

Stanislav Kim

А на чем вы строите свои ожидания, что есть кормя того что вы видите?

Лариса Близнякова

инстинкт-это основа выживания, база на которой основываются жизнь всех животных существ, а то о чём вы пишите в своём вопросе, это не инстинкт-это иллюзии сознания, основанные на базе догм и моралей.