Максим Журавков

Почему чем более человек религиознее тем более он подлый? Но подлость не явная она такая.. . подленькая...

Например получить какие то документы. Или мелкая просьба. Атеист всегда с открытой душой. А верующий как гнида.

Петр Нагорнов

На святого никто не подумает)))

Сико

Моральные качества человека не зависят от его религиозных предпочтений. Как-то так.

Opt

да, , есть такое. у нас соседка есть. глубоко верующая и живет на первом этаже. постоянно смазывает лавку у подъезда маслом, что бы на ней никто не сидел. мол, мешают)

Aleksey Alex

Он подлый, если не следует Законам Бога и выбирает отрицательные варианты в ситуациях программы, грешит. Религия тут ни при чём, людей видно по их поступкам и эмоциям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.