Светлана Овсянникова

Почему некоторые девушки там заморочены патриархальными ценностями (парень-муж, дети-брак)?

Вадим Ванхельсен

озвучьте альтернативу?)

Cf
Cfif

с одной стороны, традиции, давление общественного мнения, с другой, у кого-то, возможно, свои потребности, просто хотят любви и так себе ее мыслят

Св
Светлана

чистые значит
что в этом плохого

Оксана Кузина

Вот такая вот женская судьба. Общепринятое мнение, что девушки - хранительницы очага.

Александр Рябченков

Потому что у них других ценностей не нажито.

Юлия Котельникова

потому что очень не любят ответственность. знавал я таких дамочек, утомили баснями про настоящих мужчин. у них бзик.

Павлик

иначе напишите совершенно другое слово.