Илья Горинов

Что значит карта 4 бубна и 4 пика, найденные на дороге? Желательно, развернутый ответ. Спасибо!

Валентина Степанова

Значит, что кто-то их уронил.

Bakhtiyor A.l.

Не верьте. Этот знак говорит о маленькой драме в личной жизни, но не смертельной, а так вроде болезни типа энуреза. Надо было не поднимать, тогда все мимо.

Павел

кто то сделал гадость и выкинул на перекрёсток, надеюсь, вы это не подняли? Перешагивать карты так же нельзя.

Василий Васьнев

просто купили колоду эти 4 там не нужны вот их выкинули....