Даниял Маккаев

Карты таро уэйта. Карта смерти в ответ на вопрос так или иначе поступить что значит?

вопрос задан был касаемо жизни другого человека, пощадить его или нет, отменить на него всё или нет

sascha taa и JuggerDoom s, меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ О КАРТАХ В ПРИНЦИПЕ ЭТИХ НИСКОЛЬКО! АБСОЛЮТНО! И бабла я за это не плачу нисколько! Если у кого есть оно - пусть платят, мне ПЛЕВАТЬ! Я спросила трактовку, а не ваше мнение! Для меня ваше мнение - пустой пшик. Вопрос читайте, прежде чем отвечать, бестолочи.

Бродяга******* Дневной****

Может резко разорвать, прервать что-либо? (необязательно жизнь)

Николай Тимофеев

карты таро придуманы как и вся ворожба для отема денег к простодушных которые верят всяким бредням. ничего это не значит аразвод на бабло.

Елена Зорина

Прошлое прошло, всё и так теперь будет по новому.
А Карма - дело личное :))

Олька Бурова

карты таро - чушь собачья даже гадать не думай - пустая трата времени и нервов в том числе.

Di
Dima

А ты убей того, о ком задавала вопрос...