Василий Трофименко

Мисс Москва 2014. Остановите землю, я сойду!

Кс
Ксения

красивый мужчина этот мисс

Шеннепей

Балерина с ростом 182 см - это что-то! Для Москвы сойдёт, надо породу улучшать...

Та
Татка

на вкус и цвет все фломастеры разные

Ad
Adiya

Главная » 2014 » Май » 15 » Остановите землю, я сойду… ... Остановите землю, ясойду… Вы когда-нибудь задумывались, как много стресса в нашей повседневной жизни?

Эль

18 лет, а выглядит, как-будто уже года три на пенсии.... Представляю ее пуанты... 43-го размера! Такая на скаку даже Собчак остановит и в горящий солярий войдет!))))) Остановите Землю или я сойду с ума....))))

Константин

А чо.. . старички любят балерин ). Они им не на зубы смотрят. Состав жюри говорит сам за себя.

Евгений

Очень похожа на казарновскую

Ol
Oleg

Девушка, вы похожи на одну французскую артистку! На лошадь Д'Артаньяна!
А вообще отстаньте вы от не, е она эту корону честно заработала!

Степан

сначала кончита, теперь это.... куда мир то катится ну? 😞

Дмитрий

Красота -страшная сила...

Ан
Анна

Вы жюри не журите, человеческий фактор сработал )))

Ал
Алексей

Так наши придурки с америкосов пример берут, а там толерантность превыше всего, это святое, блин!

Ан
Андрей

Д"Артаньян был женственней.

Сергей

Все люди жили с упоеньем
Все жили дружно не боясь
Всем нравился тот чай с вареньем
Никто не прятался таясь.

Сейчас же все мы испугались,
И корчим рожи, кто кому
Бежим от правды и печали
Спускаясь быстро в пустоту!

Ил
Илоночка

она и отпахала за это. . как лошадь по дачам

Саша

Огласите весь список, пожалуйста!

Ми
Миша

Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная.. . Ты не накрашенная страшная и накрашенная...

Ка
Карина

Брёвна носили, в горящие избы врывались, коней на ходу усмиряли... Какой ищё быть русской мисс...

Вероника

Сходите, только не с ума.

Кристина

Какая Москва, такая и мисс...

Наталья

Ничего удивительного, если у мымры есть спонсор.
Ничего личного, только бизнес..)

Катюшка

Билетик предъявляем на выходе!

Оля

да во юмор по московский)) ) вот прикалываются буржуи)) ) всем девкам России удачи)

Кристина

Кто виноват? И что делать?

Iroda

Мама дорогая! Страшнее атомной воны...

Вя
Вячеслав

Не так уж все и плохо))

Анюточка

Мама дарахгая. Это шо, "спидометр" по 2-ому кругу пошел: 100 + 18-ть.
Ну уж нет. Не надо равняться на Европу, на их англосаксонских красавиц типа баронессы Кэтрин Эштон (неоднократная победительница конкурсов красоты "Лучший сморчок года")

Глядя на эту картинку, становится ясно, почему в Европе так много педиков.
Уж лучше "предсмертный поцелуй Чаниты", чем поцелуй Кончиты.

Ан
Анна

о боже какая телка... с зубами как у лесного волка...

Ир
Иришка

сейчас попробую остановить.

Иринка

На вкус и цвет товарищей нет.

Ринат

Она слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть….

Ма
Марина

хороша... с пятого захода..

На
Наталья

Полное отсутствие вкуса у членов жюри...

Анна

На вкус на цвет товарища нет.