Kattabek Gaffarov

В чем ваша миссия на Земле?

Ульяна Громова

При телепортации на Землю данные о моей миссии были утеряны. Потому действую автономно, по ситуации.

1111111

Познание.

T@
Tpogreban @mail.ru

Обнимать Аллаха и гладить по бороде.

Bull Dozer

Выпить весь алкоголь, что бы другим не досталось .

Анна Пушкова

ты со своей то разобрался? А то помогу

Серег@ Костоглодов

Слушать ночью Юрай Хип.. пить кальвадос и кофэ... и курить Camel

Лёха Антонов

Да особо никакой, я вообще тут случайно. Не рассчитал силы когда мимо летел, вот и выкинуло черте куда.

Сердар

любить и быть любимой

Светлана Комова

наследовать землю. на кладбИще.

Vlad Shklyarenko

Боже, мой, КАКОЙ глубокий вопрос! Сулейман! Вы-чудо!

Tatiana R

С таким же успехом можно это у Эболы спросить.

Дмитрий Головкин

самая основная это обеспечить доступ к трех фазной системе конгруэнктности

Littleking

Вы о своей беспокойтесь миссии, а моя вам не к чему. У нас пути разные, мой в Рай. Вам же придётся поднатужиться что-бы покинуть Ад.)))