Ри
Рита

ву блин мисс Земля сказала внутри...?

Представительница России на конкурсе "Мисс Земля" Наталья Переверзева поставила в тупик судей своей презентацией страны. Она рассказала о нынешнем положении дел так: "Моя Россия - это бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько "избранных" человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий". "Моя Россия - это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия - это победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране? - цитирует Переверзеву КП. - Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру".

http://www.newsru.com/russia/18nov2012/pereverzeva.html

вот поколение! молодцы!

Ольга Медведева

Не очень хорошо с глазками ума у нашей конкурсантки. Премудрых Василис, а не только обалденных ))

Евгения Новикова

Молодец, героиня. Она внесла свой вклад в освобождение страны. А что сделал каждый из нас?

Алексей

Cмело, достойно уважения.

Андрей Семенов

Нормально. Но "...последний конкурс красоты в ее жизни... " - это точно. Сказала правду, а сидеть будет за клевету.

Екатерина Сухова

Она сказала правду. Именно поэтому ее не поддержат полстраны, привыкшие молчать и бояться (а среди них есть те, кого вполне устраивает положение вещей в стране).