Мария Кальдина

в чём тайная миссия секунды на Земле?)

"консультант"-мне корона мешает послать тебя на хуй понятно?;))

ДУМАЮ ТАК ВИДНЕЕ УМНЫМ ЛЮДЯМ)))

Владимир Дмитриев

у мига больше миссии)

Alen4Ik *

бит информации несущейся в пространстве... Для этого нужно немножко ознакомиться с ТО и СТО. . Магия тут не причем ))

Игорь Бабаев

Фсё! Пипец! Радуга на голову словила философский камень, кирпич называется. Теперь во всём и везде миссии мерещиться начали.