Марат

Если вы завязываете узелок на память- вы потом помните, зачем завязали?

Дарья Грачева

Нет! Завязал и забыл!

Cristaldelic Cristaldelic

Ты завязала узелок на память,
А я, молчал, считая узелки.
Пусть облака холодными слезами,
Оплакивают теплые деньки.

Юрий Николаев

Без узелков, а вот так напоминаю свои Мужчинам!

Маруся Схиртладзе

...не вполне... так это ж МАКРАМЕ!.. а с памятью у нас вполне...)))

Ольга

☆☆☆☆☆☆☆

❀ 4 ➽ Узелок, это здорово !

Анюта Казеннова

Я записываю на память в Интернете слова, потому что все эти узелки и даже слова, записанные на бумажках куда-то исчезают и их невозможно найти в реале, а может быть я забыла куда их положила или кто-то переложил... Ходют тут всякие!

Хасан Неизвестно

Если не пмнишь думай что на счастье!

Мария Щербинина

я привыкла крестик на руке рисовать))

Дмитрий Смирнов

Так вот почему женщины с малых лет обожают бантики !

ДА
Денис Ахмедьянов

а это просто, надо тут же завязать узелок на память, чтоб не забыть зачем завязывал

Роман Дубец

Когда тебе узелок затягивает на шее, ты даже вспомнишь то, чего и не знал

Дмитрий Руденко

Да, помню что узелок завязала, завязала, завязала)) ) а теперь надо вспомнить зачем и что я от этого хотела хммм?

Andrey Bezugliy

Поддайся соблазну. А то он может не повториться.

Евгения Флегонтова

да нет конечно думаю что за узелок

Анна Аверина

Ты поверь, что здесь, издалека, многое теряется из виду.

Лауреат Нобелевской премии бразильский онколог Драузиллио Варелла:
“Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно. ”

Ольга Фомина

Если нет, то всегда прикладывайте к узелку обстоятельную пояснительную записку... Мало ли что...)

Егор Коваль

Конечно помню!)

Сергей Рыжов

не как у мая, есть, но зачем)))

Лерочка

Петлёй Нестерова

Евгений Грачев

Нет..., я забываю их завязывать ))))

Евгений Владимирович

...Вот так и появилось искусство Макраме

Сергей Рабкевич

я узелков не оставляю

Илья

мама подскажет)))))

Сергей Омельчук

Я их обычно пока развязываю уже забываю зачем завязала )))

Александра Евдокимова

на чём, и куда это засунул

Ярослав Филиппов

Ещё 40 мин санитарная зона!!!! завязал узелком...

Елена Кокорева

Кто завязал
Тот и развязал.

Можно за вязать узелок, чтоб не забыть развязать.

Gevorg Azatyan

я потом еще один завязываю что бы про первый не забыть

Ольга Петрова

Я не помню - как я завязывал. . ну не умею просто - руки из Опы)) ) Золотые.. . не важно откуда они растут)) )

Но ежли узелок.. . я прошу наших милых дам.. . разрулить сию проблемку)

Dj Suhanov Breack

ЗА! писыВАЮ!

Нина

Вместо узелка пометила число на календаре, когда подошло это число, не могла вспомнить, что надо делать. Оказалось - снять показания счётчиков...

Марина Захарова

А я не завязываю, потому что не забываю. Кстати, о чём был вопрос

Елена

Чтобы помнить, я в телефон записываю.

Ирина Гудзь

нууу... как тепе сказать... сматря на чем себе завяжу...

Дамир Сайфутдинов

Если не помнишь думай что на счастье! или на чём, и куда это засунул

И*
Иринка ***

главное вспомнить как развязать

Ка
Катюшка

Як... развяжу... "так скажу"?)))

Любовь Дударева

Только бы вспомнить - куда дела веревочку с узелками...