Оля Оля

Было ли в Вашей жизни, когда Вы как-то смешно засыпали ?! Расскажите. Где это было, как произошло

Asatur Ichmelyan

В "Урале" со снарядами.. Пацанам в Приднестровье подвозил.. Так от усталости заснул, что лоб и морду разбил.. Привёз.. И НИКТО на мою харю-не смеялся... Спасибо, пацаны!... (((1994 год.. Вроде-"как вчера"..

Татьяна Жаркова

это произошло лет 20 назад мы с корешем приехали ко мне на дачу он еще с привез огромную овчарку по кличке Руслан это я сейчас с синькой завязал лет 10 не бухаю перешел так сказать в клуб любителей кваса а тогда зажгли мы с другом знатно и вот уже поздно ночью возвращались от девчат в дребадан ну и псина с нами вдруг слышим голос -----дядь Гриш дядь Слав пить будете? оказалось местная молодежь ну кто ж откажется от халявы-то Будем-----в один голос ответили мы Только у нас спирт Тогда тем более будем даже пес радостно загавкал наливают нам по стакану Мы шарахнули а он чистый спирт-то а у них ни закуски ни воды какой запить Благо колонка рядом мы туда ломанулись на перегонки Последнее что помню как наклонился над соском откуда вода текла Просыпаюсь одним глазом осматриваю окрестности типа где я? ну и увидел картину маслом кореш рядом лежит лежим мы у колонки и народ вокруг нас с ведрами собрался а псина наша верная никого к нам неподпускает Ну я растолкал корешка хлебнули мы водички и рванули к хате своей Матушка моя конечно нам пистон вставила но потом сжалилась над нами и дала похмелиться Вот такой вот дивный сон