Любим Хорватов

Расскажите анекдот, который по-вашему самый смешной)

Марина Сергеева

Самый смешной бывает тот что к месту и в тему, но есть несколько у меня любимых
Ползёт червяк через рельсы, видит поезд движется, а он думает :"Та, успею... "
Только выполз, а поез его переехал. Тут червяк оборачивается и говорит :"Ну, что, жопа, не успела?!!!:) "

Сидят двое влюбленных:
- Милый, ты любишь меня?
- Угу.. .
- Сильно?
- Угу.. .
- Как Ромео Джульету?
- Это кто такие? А, из книжки, не знаю, не читал.
- Милый, а ревновать как Отелло Дездемону будешь?
- Тоже книжка? Не знаю, не читал.
- Милый, как же ты меня любить будешь? Что ж ты читал?
- "Муму", будешь гавкать - утоплю.

Лезет как-то корова на дерево - активно так лезет. И тут к ней подлетает ворона и спрашивает:
- Ты куда лезешь, дуреха?
- Да так, просто яблочек захотелось поесть.
- Ну ты и странная - это же сосна?! ?
- А мне пофиг - у меня с собой

Виталий Соснин

Работаю, работаю.. . Оппа!!! -разбудили !

Ирина Бойкова

Решил как-то доктор Ватсон отучить Шерлока Холмса курить трубку! Покрутил он в тихаря мундштуком у себя в заднице и положил назад. Но Шерлок Холмс взял и без проблем покурил свою трубку. Так продолжалось очень долго, но Шерлок Холмс так и не разучился курить, а доктор Ватсон без трубки уже не мог!

Шерлок Холмс и доктор Ватсон пошли как-то в поход. Ночью поставили палатку легли спать. Вдруг оба просыпаються ночью Холмс говорит:
-Ватсон скажите о чём вам говорят эти звёзды?
-Эти яркие звёзды говорят мне о том что завтра будет чудесная погода!
-Да! ? А мне Ватсон они говорят о том, что у нас палатку сп#здили!

Людмила Суворова

Ежик в каске. Не смешно? Зато про войну