Юлия

криперы в хабаровске? Где их можно найти?

Андрей Репин

Крипер — один из двух мобов, которых никогда не будут пытаться атаковать другие мобы. Вторым таким мобом является гаст (за исключением редких случаев нападения зомби-свинолюдей на гастов) . Обратись на ул. Кубяка, как только спросишь про криперов, тебе там сразу покажут, куда идти...

Владислав Kaban

у китайцев на рынке найдешь все что угодно, если не найдешь они тебе прям на рынке сварганят