Артём

У меня расстроилась акустическая гитара.

Я хотела настроить её, но с нижней стороны вывалились железные " кружочки с дыркой " как засунуть струну назад и настроить гитару??

Азизбек Халилов

фото в студию ...так- не понятно

Андрей

ОСЛАБЬ СТРУНЫ И ВСТАВЬ ЭТУ БЕЛУЮ ХРЕНОВИНУ В ТУ ПРОРЕЗЬ -ПОТОМ ПОДТЯНИ СТРУНЫ -ДО ПРИЕМЛИМОГО ЗВУЧАНИЯ-И СКАЧАЙ В НЕТЕ ПРОГУ -*-*ТЮНЕР ИЗ МУЗЛЭНДА -УСТАНОВИ -И ПО ЗВУКУ МИКРОФОНА НАСТРАИВАЙ -МИКРОФОН НА ВЕБ КАМЕРЕ ЕГО ПОДНЕСИ БЛИЖЕ К ДЫРКЕ ГИТАРЫ -У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ -БРИНЬЧИ НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ1

Алексей Буканов

неужель правда железные? ну если не совсем вывалились можно и оставить. а так аккуратненько на спущенных струнах впихни их обратно) странно что сами выскочили. у меня одна пополам сломалась и ничо-шестерку держит..