Светлана Писанова

Ребята, завтра с друзьями иду в пэйнтбол. Там костюмы поверх одежды одеваются? или нет?

Владимир Климов

Да. Там выдаются.

Дмитрий Кондраков

да поверх, еще защиту оденьте, больновато шарики бьют

Плиев Плиев

Вам желательно одеть плотную одежду с длинными рукавами и штанинами, чтобы было не так больно от попаданий. Полностью от боли это вас не спасет, но будет немного легче. На месте вам выдадут защиту (жилет, наколенники, налокотники, ракушку и маску) , ее одеваете прямо на свою одежду, и сверху камуфляжный костюм, чтобы не запачкать ваши вещи краской, его вам тоже выдадут на месте. По сути вся эта экипировка, включая маркер (оружие) , бесплатна, платите вы только за шарики, которыми будете стрелять.