Ольга Мезенцева

куда деть клубнику Собрали много клуьники варенья и компота наделали больше не надо... куда девать её???

Елена Данилова

Заморозить. Перетереть с сахаром.

Екатерина Рябцова

заморозить на зиму)

Koroleva Svitlana

После заморозки она невкусная, лучше перетереть с сахаром 1к1, разложить по банкам и хранить в хол-ке (ягода остаётся "живая" и аромат сохраняется)

Анастасия Титовец

Отвезти в детский дом или в дом престарелых.

Lex Dark

Давайте мне! У меня нет дачи и денег тоже (((

Сергей Чернышов

Соседям просто так раздайте. Я так с "перебором" кабачков, помидоров, огурцов делал.

Сергей Кошелев

Излишки продать.

Наталья Тенькова

раздать и порадовать других

Vahe Xaratyan

заморозить

Екатерина Николаева

Давай мне лучше, я ленивый что бы собирать!

Anna Anna

Я ягоды разрезаю на 2-4 части, укладываю в контейнеры, пересыпаю сахаром и замораживаю. Вкусно зимой.

Юл
Юлия

заморозить ее.... атак перетереть с сахаром....

Юл
Юлия

идти на рынок и продать

Дмитрий Творанович

сделать компот