Виктория Бойкова

Может ли супруга изменять, находясь в декрете?

Супруга в декрете уже 2 года (самой ей 22г). С сексом вроде все ок, поводов нет. А сегодня пока она мылась, я полазил в ее тел. Нашел смс от ее подруги, дословно напишу-"да ладно, Свет, Никто не узнает, письку подмоешь и все".Что это может быть объясните.

Сергей Самойлов

дело явно не чисто

Виктор Ильин

она работает на цру, сдайте её в милицию

Ев
Евгений

Ещё один пиздострадалец фантазёр

Сергей Иванов

ааххаа слушай может игрушки сувала может духарила аххааххха ну блин это кадр

Алексей Кузнецов

вот и спросите как есть. вам дальше жить .зачем жить чужими людьми .отношения должны быть доверительные. только не ругайтесь. спокойно

Дмитрий Ладанов

Если она в декрете с не вашим ребенком, то все вероятно

Лена Потапова

из контекста выхватывать глупо... это больше на шутку похоже, вроде анекдот процитировала... когда серьезное обсуждают, другие выражения используют... лексика другая получается... а это не то.

Милана Умниева

Всё может быть. . .нам-то откуда знать? Тебе виднее

Амира Ильяшук

не откладывайте, поговорите с ней об этом.

Стас Барткус

дело пахнет пирогами

Танюшка Трихункова

Какая интересная у людей жизнь.

Yulia Naumova

Чем ее. обидел?