Наталья Абакумова

вам снятся больше какие сны?

содержательные ( там де вы куда-то идите, в какие то приключения попадаете или еще чето)
или обычные ( предметы, люди и тд без действия )

Наталья Хвостова

В основном погони (за мной охотятся, а я скрываюсь) это наверно от склонности смотреть боевики и бывший возлюбленный.

Мээрим

черный квадрат

Юлия

Мне всякие снятся, бывает не очень, а бывает что-то очень интересное и содержательное, хоть фильм снимай

Ольга Агеева

Содержательные, только вот я забываю почти все, что мне снится)

Александр Кадин

Абсолютно разные! Никогда не угадаешь, что присниться.. . То офигенный сон, что просыпаться не хочется, то бред полный.. . А по кол-ву, 50/50...

Олеся. Цухт.

Сегодня приснился как фильм...)))

Антоха

Очень интересные-красочные-как на экране в кинотеатре.

Максим Жупиков

а я почему-то иногда летаю, а иногда выпускной в школе. Но если приснился сон, который я отчетливо помню и точно знаю что он вещий - так и бывает...