Cвета Гурова

Какие сны Вам снятся?)

Татьяна Левина

В последние Время Эротические часто. . .Хотя и Кошмарики бывают, но тоже Эротические....

Оксана Мерзликина

Иногда вещие...

Кирилл Пикулин

бредовые чаще всего

Александра Гуревич

В основном мучительные... страшные... но если за год приснится несколько раз чудесный сон где я в необычных светлых местах.. то уже за счастье..

Рима Латыпова

Такое не рассказываю !

Сергей Борискин

Последнее, что я помню, - это фантастический мир, где я, правитель зарождающегося нового королевства посреди бушующих океанов с опасными чудовищами, сражаюсь ежедневно ради своего народа, пока однажды не женюсь на какой-то деве со сверхчеловеческими способностями. С этого момента жизнь становится оседлой, бои прекращаются, атмосфера становится менее мрачной. А потом, какой-то период спустя, возможно около 5-10 лет, я решаю снова вернуться на поле брани, что приводит к моему разрыву с ней и моему уходу в закат в сопровождении верных мне соратников. После этого я проснулся. К чему бы это?

Анна

эротические)))))

Pavel Yurevich

Всякие сны бывают. Но в основном короткие, ничего интересного и хорошего, так чтобы просыпаться не хотелось.

Мария Сарапкина

1 раз, очень странный был сон, и похоже он сбывается

Айна Юсупова

полнометражные!

Анна Крикова

всякие. иногда настолько не в тему - что диву даешься!

Ри
Рита

мне снятся приключения в космосе

Андрюха

женщины снятся разные

Айсулуу

Разные, невероятные, страшные, смешные, мура одним словом:)))

(G
((Muzaffar Gapparov))

зачастую трэш
зомби-быки и зомби-волки

за мной гонится маньяк с ножом

на меня нападает акула

апокалипсис

погибают мои близкие

Даже, когда мне снился любимый человек, то за нами гнался маньяк

. Но также и хорошие сны бывают.

Руслан Назаров

почему то мне нечего не снится

Albert Kulumbetov

цветные

Ирина Мурлина

ничего не снится..

Сергей Краснухин

мутные какие-то, с элементами насилия

Николай Клягин

А мне всё время снится, что я стремлюсь попасть домой.