Султан Каландаров

НЕ могу войти в скайп!! ! переустановила всё равно выдает синий экран с надписью скайп и всё! что делать??

Светлана Роц

Ну да, все папки удали, панель управления "установка и удаление программ " удали скайп. Пуск/выполнить regedit ( там HKEY_CURRENT_USER / Software / Skype удали, ну или там в поиске введи

Иван Браголя

удалите все (и хвост ) и в реестре. заново установим

Алексей Скоробогатов

когда удалишь, удали и папку скайпа из профиля перед переустановкой

Сашина Настя

А позволь спросить - после уст-ки проги Скайп ты делала учётную запись в Скайпе (попросту - регистрировалась) - если нет то тебе попросту некуда входить и поэтому голубой экранчик