Maks Kudinov

Вопрос к врачам, что делать не знаем, у девушки на ноге было некое уплотнение, и как будто бы маленький черный стержень

внутри, в детстве обращали на это внимание но никто точно не сказал, что это, недавно она ушиблась этим местом, и оно воспалилось и вздулось вокруг этого уплотнения, ходили к врачу тоже говорят не понятно что это, типо нужно вскрывать, но только когда опухоль спадет, выписали мази растворы таблетки антибиотики, не помогает опухоль не спадает, что это может быть

Дмитрий Гусев

врачи здесь не сидят. разве что псевдоврачи.

Катерина Ионова

Да кто ж Вам скажет, без осмотра-то, если и осмотр не выявил?

Виталий Пахомов

Вероятнее всего в детстве была "самостоятельно осумковавшаяся проблема" на ноге, которая и затруднила решение сегодняшней.. . Дайте ноге ПОКОЯ, пройдёт...