Елена

извиняюсь за не грамотность) шишка большая разве лимфоузел?

Мария Казамарова

На мягких тканях - скорее всего.
Я прочитала, что под челюстью у вас? Тогда точно. На ночь натрите спиртом\водкой и завяжите не туго для тепла.

Ирина Салахова

Шишка большая-это ващет повод для мужской гордости. Насчет лимфоузла не в курсе.

Шайдин Омаров

Смотря в каком месте.

Ас- Строй

Если под челюстью, то вероятнее всего, что застой в подчелюстной слюной железе.. . Побольше пищи такой, что б "слюнки текли" и пройдёт...