Ленка

Если думать по ЧЕЛОВЕЧЕСККИ, то никакого АТО не должно было бы быть...

Может свихнулось человеческое.. . и кто засудит рассудок от глобального противоречия .... двойного, с тройным стандартом нигилизма противостояния разума.?

Вера Политаева

АТО есть и дает положительные результаты

Zabenkova Viktorya

Верно, если бы Путин террористов за деньги Януковча оружием не снабжал! Не успел козёл всё вывезти! Воюй за него!