Юляшка

Интересно, почему у многих учеников вопросы которыми они пытаются

оскорбить и унизить русских повторяются с завидным постоянством?)))

Ла
Лада

Методичка одна на всех.

Cвета Гурова

Работают за доллары.

Павел Мольков

Уплочено, ёпта.

Ольга Аксёнова

Это тупые американские хохлотролли

Фёдор Корнейчук

Одна методичка на всех

Александр Шумарин

Это сборище неудачников. На них не стоит даже тратить время.

Ан
Аня

Увы с российской стороны такое встречается не реже, а то и чаще. Вот пример: вопрос задан буквально через секунду после вашего: http://otvet.mail.ru/question/168454835

Джордж Маврин

Профилей много а мозг то один)))

Юлия Эркенова

русского оскорбить и унизить невозможно. вот такие ватники как ты только и пытаются здесь это сделать, но в итоге вы лишь себя оскорбляете и унижаете!

Петр Кабанов

а это так путлеровские тролли разжигают ненависть ...общий враг сплачивает и отвлекает от проблем

Сергей Крутяков

Тупо злобствуют

Ан
Антон

у них вместо мозга госдеповская методичка

Улугбек Эргашев

Да пущай хохлы пошумят пока лето, - зимой не до шума будет, газу нет и жопу нечем согреть будет вот тогда-то им не до шума будет, - другие мысли в голову полезут

Шеличь Виталий

Ну дык жертвы пропаганды! Их как лохав развели, страну обокрали, проипали все что мона, а они куйней занимаюца, типа маскалей щимят, в инете! 🙂 Усцаться и не жить!! ! Дикари 🙂