Лариса ))))))))))

Можно изменить пункт выдачи загранпаспорта?

Можете подсказать, необходимо получить загранпаспорт, в другом городе получение по срокам - 4 месяца, а по прописке - 1 месяц, возможно ли подать заявление по прописке и указать пунктом выдачи другой город?

Елена Осипова

На сколько знаю - нет. Заявление подается там же, где будет производится выдача. Каждый город сам для себя печатает паспорта.

Ксения Лучкова

Можно ли сдать машину в ремонт в Красноярске, а получить из ремонта в Ставрополе? Можно, только нужно подавать там, где забирать будете . Или ...смотрите предыдущие ответы