Сохиб Ашуров

Где можно отдохнуть на море "всё включено" за 15 тр? желательно чтобы море классное было !! собираемся в августе

Ал
Алексей

за такие деньги - нигде, сидите дома с выездом на ближайшщее озеро или пруд.

Алексей

Московское море.. .
Только двигатель не глушите и свет не выключайте - тогда и будет всё включено...

Айнагуль

в августе за 15т.... если только на уик энд слетать... тысяч за 20, можно в эконом 3* в Турцию на недельку..

Bobur

на пару дней в Турцию 2 звезды

Татьяна Конакова

откройте чип трип, там много висят предложений, но пока что на июль, на неделю туры 300-400 баксов, в 3-4*.
ждите и на август появятся наверняка.

Светлана Молчанова

В Лоо. Одному хватит.

Юлия Скрыпник

на баренцевом в чуме

Dinaria Cozma

В Турции в 3 из Москвы на неделю можно. По горячему туру точно улетишь
В агенство приди и перед фактом поставь, сходу предложат, проверено

Albert Kulumbetov

В Гане! 5 долларов шалаш у океана!

Анна Саламатина

Горящие в турцию или египет надо ловить)

Екатерина

вам даже на дорогу этих денег не хватит.... как вариант-едете на автобусе до Анапы (Геленджика) , живете в своей палатке, питаетесь сами- консервы и пр.

Александр Тимофеев

Египет, Хургада БЕЗ ДОПЛАТ Всё включено!

Вылет 3 августа на 6 дней:

Е С Т Ь Д Р У Г И Е О Т Е Л И !
El Samaka Beach 3*, всё включено за 375 $