Нигина Нозирова

Если ходить по пляжу и предлагать массаж, здесь ничего страшного нет? как лучше начать?

соответствующих курсов я не заканчивала, просто хочу начать зарабатывать

массаж делать умею

хорошая идея, но нет денег пока на сладости)

Носир

Ну я бы отнеслась с недоверием честно говоря, ну если мило улыбаться, то может и прокатит

Tatyana M

Добрый день! Не хотите ли вы получить максимум удовольствия и безграничного счастья за скромную плату от умелого бокалавра массажа 80 го уровня?

Мария Шабанова

Делай массаж и заодно впаривай восточные сладости

Ириша Суровцева

без оформления можно делать только через знакомых. но всё равно надо оформиться.

Лёха Гайван

Я бы отдался вам сразу)) ) прям на этом пляже)