Елена Терентьева

Что посоветуете - учиться на врача или на программиста?

Ла
Лариса

На врача. Я не знаю ни одного безработного врача, но зато много безработных программистов.

Анет А

совершенно разные направления ))
пошли со мной на программиста ))

Ильсия

Второе в спросе.

Алена Пажетных

Врач это призвание, иначе будет плохо всем.

Екатерина Федорова

врач - профессия необходимая как для людей, так и для дома. Они сейчас неплохо получают, по крайней мере в Москве. Программисту - больше мозги нужны, думать что и как. Более творческая работа.
Я бы посоветовала тебе первый вариант, но смотри, выбирай и другие варианты: строитель, учитель, экономист, юрист. Тоже более востребованные профессии