Иг
Игорь

Расскажите про прогулы.. . как там, это уголовно наказуемо?? ? шо знаете про это??

за што((

Ольга

В УК РФ не предусмотрено специальное уголовное преследование за прогулы. ))) Другое дело, если в результате прогула наступили тяжкие последствия-но это еще доказать нужно, что именно прогульщик виноват. )))

Elif. Uz

ну так на статью ТК РФ, можно нарваться. (увольнение за прогул, который прописан будет, в трудовой книжке)

Денис Зайцев

Будет выговор, возможное увольнения с мета работы, что не очень приятно! Я Вам посоветую прочесть ТК РФ и вот есть очень хорошая статья, которая всегда пригодиться, чтобы отстоять свои права перед работодателем! Вот сайт, где вы сможете прочесть эту статью http://www.modber.ru/catalog/item2873.html .