Аркадий Шпагин

Такой вопрос по матчу Германия-Франция

Зачем устраивают дневные матчи?? ?

Невозможно было сегодня смотреть когда игра шла В ТЕНИ! Ничегошеньки не видно чего они там делали! Почему все матчи не проходят вечером когда нет солнца?

Тогда бы яркость,контрастность регулировали чтоли для телевизионных зрителей! Когда игра идет в тени,усветляли. При солнце, утемняли! Как на такое смотреть!

Ва
Валентина

всё было против германии, но она великая, забивает из под солнца.

As
Astralbody

Да Лёв тоже жаловался на солнце. Не знаю, я все нормально видела, по немецкому ТВ.

Валерий Томилин

Днем жарко всем: и местным и приезжим. А вечером только приезжим... наверное ))))

Андрей Ревин

Потомучто основные зрители в Европе, и не будут европейцы в час ночи смотреть. Так как игры в Бразилии и время разное, то приходится, под европейцев подстраиваться.

Оксана Гаврилюк

А как мяч в сумерках видеть ?

Александр Shyrik

Потому что, если бы они проходили вечером, то ты бы смотрел матч примерно в 4 утра.

Виктория Гнусарькова

Не хватает терпения.

Кирилл Аксенов

Нормально все видно, может у вас с телеком что не так, или может с глазами.