Алексей

Победили бразильцы! С большим трудом, но победили. Поздравляю фанов! Неймару здоровья. Хотя я и болел за Колумбию)

Ольга Иванова

дааа Бразилия лучшие а гол с 11 метрового хрень

Галина Плёнсак

Бразильцы мудаки. Им боком выйдет нечестная игра и помощь судей в игре с Германией.
Эти парни накажут их.

Дмитрий Кузькин

да хай неймар с халком обе ноги сломают
а паолиньё еще че нить кроме ног
а судья- шею

Алёна

Не понимаю почему россияне любят болеть за более слабых? Однозначно Бразилия лучше! Конечно Колумбия разбомбила бы нашу команду но увы не Бразилию!