Геннадий Артёмов

Всем привет у меня вопрос почему это позорно или даже не знаю носить носки со сланцами или босоножками понять не могу

Что в этом такова ?

Блин ребята я прошу вас ответить из за чего такие слухи пошли что в этом такова

Svetochka

Носить сандалии с носками и вообще с брюками или джинсами даже
на босу ногу – настоящий моветон, то есть просто неприлично. По этикету мужчина вообще не должен появляться на людях с голыми ногами, если только он не собирается купаться. Если вы наденете сандалии или шлепанцы на босу ногу с шортами, направляясь на пляж, в этом нет ничего предосудительного. Однако, если у вас, пардон, на ногах когти, под которыми нехилые залежи грязи, или грибок, то прежде чем выходить на улицу, пожалейте общественность – уберите все это или, на худой конец, спрячьте под закрытыми туфлями.

Если же вы собираетесь на работу или в магазин, отдайте предпочтение закрытой обуви. Понятно, что жарко, но на этот случай
мужская летняя обувь изготавливается из дышащих материалов и оснащается специальной вентиляцией.

Хотя, конечно, каждый из нас сам решает, как ему выглядеть и что с чем носить. И если уж кто-то решил бросить вызов обществу и выглядеть глупо, то это его право, в конце концов, кроме впечатления о нем никто и ничто не пострадает.

Ви
Виктор

это как трусы по верх штанов надеть

Александр Черевков

А что ты решил прикрыть носками, педикюр, ногтевой грибок или татушку с зоны " они устали"?

Анна

Потому что открытая обувь носится исключительно на голую ногу! Это этикет, нормы появления в общественных места. Носки с сандалиями, это как девушка в колготках, но без юбки, или мужчина в трусах, но без брюк или спортивный костюм в офисе...

Рита

в этом ничего такоВА нет для тех кто так пишет

Самойлова

Это ужасно беее

Gusserus

Носи как тебе удобно.

Jamal Bro

БОСОножки само название как-бы говорит само за себя! ! Ты б ещё их на валенки напялить попыталась=))) Это так же, как если ты лифчик надень поверх свитера) ) ) Нормально будет смотреться, да? ? =)))

Ан
Анатолий

кого ты ебланом назвал ствоими тупыми вапросами школьник

Dmitry

Согласно Колдовству Грязь это тоже элемент с помощью которого можно подчинить себе человека!!! То есть даже и кукла зделанная из Говна человеческого тоже может изменять жизнь и судьбу человека!!!!