Наташа Томашик

Подскажите по Нисан Х траил, горит у брата глаз на этого япошку. Может кто что слышал?

Мария Федотова

У соседа был. Жаловался на ходовку, а так всем был доволен.. . пока не купил Вольво.

Константин Мизиркин

говорят неплох, советую бензин

Са
Санёк

большой салон, зимой долго прогревается. Остальное, машина как и все, тоже ломается, тоже чинится, но запчасти в разумной цене. У меня Рено, даже и не сравнишь.

Игорь Васильев

Вариаторы на них болезнь. И вообще авто жжутко сыпучие. Относительно конечно

Игорь Романьчев

"Хитрый" - крепкая и надёжная машина, что в первом кузове (до 2007 г.), что во втором (с 2017-2014 г. ) и даже российская сборка (с 2008 г. ) его не испортила.))). Один из лучших "проходимцев" среди кроссоверов (подключаемый вручную или автоматически полный привод с блокировкой муфты). Просторный салон и багажник.
Надёжные бензиновые цепные двиги 2 и 2,5 л. Хватает и 2-х литров, но с 2,5 - "рвёт и мечет".)))
Вариаторы Jatco (с 2007 г. ) у Ниссана вообще самые надёжные. При грамотной эксплуатации и своевременном обслуживании без проблем ходят 200 тыс. км и более.

Иринка Музыка

да. надо тушить глаз! срочно!